Künstler um 1900
Auf der Alm,Öl auf Leinwand, 45 x 60,5 cm , gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
EUR 280.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 16.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 16.09.2009 |